«Крепыш 7Я» — качественная экипировка для больших и маленьких спортсменов

Компания «Крепыш 7Я» была основана в 1991-м году и начала свою деятельность с производства высококлассной спортивной обуви. Этим мы занимаемся уже на протяжении двадцати лет. Начиная с 2003-го года, в ряду нашей продукции добавилась также экипировка для самбо. Лучшее снаряжение все любители этого популярного вида боевого искусства могут найти именно в «Крепыш 7Я». Главный упор делается на производство борцовок для самбо-борьбы.

Особенности нашей работы и наши достоинства

За основу при создании нового вида продукции была взята модель борцовок, уже вышедшая в свет в РФ ранее. Наша продукция стала выпускаться под символичным названием «ПОБЕДА». Следующим этапом стала разработка обновленной версии изделий со специальной «дышащей» обувной сеткой. Они получили название «АТАКА». Этой модели удалось завоевать в мире самбо первое место. Множество фирм впоследствии стали наследовать разработанную нами технологию.

Наша компания заботится и о спортсменах, только начинающих свой боевой путь. Специально для них создаются модели с 30-го по 37-ой размер, которые носят название «КРЕПЫШ». Материалы для их изготовления используются исключительно натуральные, однако упрощенный крой позволяет сократить стоимость готового изделия. На сегодняшний день предлагаются модели со вставками из сетки или курточной ткани.

В последнее время боевое самбо стало набирать все большую популярность, что обусловило необходимость создания специальной экипировки для борцов. Для данного вида боевого искусства была создана модель с высоким голенищем.

Наша компания предлагает исключительно продукцию из натуральных материалов, отличающуюся долговечностью и надежностью, кроме того, мы всегда готовы порадовать клиентов разнообразием выпускаемой продукции. Наша цель — работать для вас и ваших побед!

krepish-ya.ru

Оцените статью
МоеСознание
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности